Сведения по основным показателям деятельности

Сведения по основным показателям деятельности малых и микропредприятий

Показатели деятельности микропредприятий за 2022 год

Показатели деятельностималых предприятий (без микропредприятий) за 2022 год

Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности на 10.01.2023

Информационный материал подготовлен на основании форм федерального статистического наблюдения № ПМ "Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия", № МП (микро) "Сведения об основных показателях деятельности микропредприятия" за 2022 год.
Сведения по данным формам предоставляют организации, являющиеся малыми предприятиями в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства
в Российской Федерации".
По состоянию на конец 2022 года обследованию подлежали 12 малых предприятия и 205 микропредприятий, зарегистрированных на территории Пестовского муниципального района.

малые

микропредприятия

Всего респондентов

12

205

Представлено заполненных отчетов

12

126

из них не осуществляли деятельность в отчетном году

34

Не представлено отчетов  (не найдены по адресу)

76

Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности (на 10.01.2021)

Показатели деятельности малых предприятий (без микропредприятий) за 2021 год

Показатели деятельности микропредприятий за 2021 год

Информационный материал подготовлен на основании форм федерального статистического наблюдения № ПМ "Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия", № МП (микро) "Сведения об основных показателях деятельности микропредприятия" за 2021 год.
в Российской Федерации".
По состоянию на конец 2021 года обследованию подлежали 13 малых предприятия и 200 микропредприятий, зарегистрированных на территории Пестовского муниципального района.

Всего респондентов 13 200
Представлено заполненных отчетов 13 109
из них не осуществляли деятельность в отчетном году - 25
Не представлено отчетов  (не найдены по адресу) - 91

Информационный материал подготовлен на основании форм федерального статистического наблюдения № ПМ "Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия", № МП (микро) "Сведения об основных показателях деятельности микропредприятия" за 2020 год.

в Российской Федерации".

По состоянию на конец 2020 года обследованию подлежали 12 малых предприятия и 202 микропредприятий, зарегистрированных на территории Пестовского муниципального района.

Всего респондентов 12 202
Представлено заполненных отчетов 12 189
из них, не осуществляли деятельность в отчетном году - 47
Не представлено отчетов  13
из них, не найдены по адресу -  13

Показатели деятельности малых предприятий за 2020 год

Показатели деятельности микропредприятий за 2020 год

Основные показатели финансовой деятельности организаций Пестовского муниципального района за 2020 год (по крупным, средним, малым и микропредприятиям)

Основные показатели финансовой деятельности организаций Пестовского муниципального района за 2020 год (по малым, в том числе микропредприятиям)

Основные показатели финансовой деятельности организаций Пестовского муниципального района за 2019 год (по малым, в том числе микропредприятиям)

Информационный материал подготовлен на основании форм федерального статистического наблюдения № ПМ "Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия", № МП (микро) "Сведения об основных показателях деятельности микропредприятия" за 2019 год.
в Российской Федерации".
По состоянию на конец 2019 года обследованию подлежали 18 малых предприятий и 206 микропредприятий, зарегистрированных на территории Пестовского района.

Предприятий, единиц
Всего респондентов 18 206