г.Пестово Пестовский район Новгородcкая область

Территориальная избирательная комиссия Пестовского района

Постановлением избирательной комиссии Новгородской области от 22.12.2020 № 130/29-6  сформирована Территориальная избирательная комиссия Пестовского района на срок полномочий 2020-2025 годов
ТИК Пестовского района

Думина Ольга Владимировна

Новгородская область, г.Пестово, ул. Советская, 10, каб.5

pesttik@yandex.ru

Понедельник-пятница с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00

Конкурс «Мой голос — моя «ГАЛОЧКА».

Конкурс «Мой голос — моя «ГАЛОЧКА»

Молодежная избирательная комиссия при Территориальной избирательной комиссии Пестовского района предлагает юным жителям принять участие в конкурсе «Мой голос — моя «ГАЛОЧКА»
05-11 сентября 2023
Бюллетень! Практически главный документ любой избирательной кампании..

Бюллетень! Практически главный документ любой избирательной кампании.

Всего изготовлено по выборам депутатов Думы Пестовского муниципального округа Новгородской области первого созыва 4 вида бюллетеней, 1 на каждый избирательный округ.

В каждом округе разное количество кандидатов, но не менее 9 человек.
В бюллетене кандидаты перечислены в алфавитном порядке, указан год их рождения, место жительства, место работы и должность, а также субъект выдвижения кандидата.

8, 9 и 10 сентября на избирательном участке при предъявлении паспорта вам выдадут один избирательный бюллетень по выборам депутатов Думы, в котором надо выбрать НЕ БОЛЕЕ  4 кандидатов, поставив любой знак в квадрате
05-11 сентября 2023
Конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2024 году.

Избирательная комиссия Новгородской области
Избирательной комиссией Новгородской области проводится конкурс среди обучающихся образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Новгородской области на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2024 году.
10 мая