Встреча с участником СВО

18 апреля 2024 года шестиклассники МАОУ "Средняя школа № 6 им. Васюковича С.В." встретились с участником СВО Кудрявцевым Николаем Васильевичем, который вернулся из зоны боевых действий.
Встреча с участником СВО.

Ребята с интересом слушали рассказ гостя о боевых буднях российских воинов: о вражеских атаках, о вечерах вдали от родных, о минутах тишины.
После рассказа Николая Васильевича ребята задавали вопросы. Интересовали их разные стороны жизни военных на передовой. Закончилось время, отведенное для беседы, а вопросы все сыпались со всех сторон на разные темы. Ребята не хотели отпускать приглашенного гостя.
Николай в свою очередь поблагодарил ребят за живой интерес, за письма и рисунки, которые получали бойцы на линии фронта. Ну и, конечно, фото на память о встрече…

#Классныевстречи #ДвижениеПервых53