Акция «Чистое поколение»

17 апреля в рамках акции «Чистое поколение» врач психиатр-нарколог ГОБУЗ «Пестовская ЦРБ» провел для обучающихся 8-9 классов  МБОУ "СШ д. Охона"  беседу-лекцию на тему «Профилактика употребления ПАВ, правовые знания».
Акция «Чистое поколение».
Мирахмедов Рустам Сабирович рассказал подросткам о негативных последствиях злоупотребления алкоголем, табачными изделиями, вейпами, об опасностях, подстерегающих при попытках употребления более сильных веществ, об ответственности несовершеннолетних за участие в незаконном обороте наркотических средств.

#Движение_Первых_53
#Движение_Первых