Областной молодёжный патриотический форум «МыслѢте»

С 17 по 19 апреля в Старой Руссе прошел областной молодёжный патриотический форум «МыслѢте»!
Областной молодёжный патриотический форум «МыслѢте».

На площадке форума собрались активисты патриотических клубов и объединений, Движения Первых, участники специальной военной операции из Новгородской области, а также делегация из города Энергодар Запорожской области.

Участники обсуждали многогранность понятия «патриотизм», разбирали интерактивные формы работы с молодежью, поучаствовали в мастер-классах и стратегических сессиях. Так же участников ожидали открытые диалоги с героями специальной военной операции и военным корреспондентом, интерактивные площадки.

Форум проводится при поддержке Росмолодёжи в рамках реализации программы комплексного развития молодёжной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых» регионального проекта «Молодёжь России» национального проекта «Образование».