КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ И РИСУНКОВ К ДНЮ ПОБЕДЫ

К празднованию 79-годовщины Победы в Великой Отечествен-ной войне 1941 - 1945 годов среди обучающихся образовательных учреждений Пестовского муниципального округа проводится конкурс сочинений и рисунков, посвященный подвигу народа в Великой Отечественной войне, увековечению памяти героических событий тех лет.
КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ И РИСУНКОВ К ДНЮ ПОБЕДЫ.
Срок проведения конкурса — апрель, май 2024 года.

Срок предоставления работ участниками конкурса - 03.05.2024.

Определение примеров и вручение наград - с 27.05.2024 по 31.05.2024.

Необходимо в срок до 22.04.2024 сообщить о своем желании участвовать в данном конкурсе с указанием вида работы (рисунок, сочинение), фамилии, имени, отчества, возраста автора.
Написать сообщение https://vk.com/id10582728