Участники конкурса, посвящённого Дню Победы "Была весна ... Весна Победы".

Обучающиеся 5б класса МАОУ "Средняя школа № 6 им. Васюковича С.В." принимают участие в районном конкурсе декоративно-прикладного искусства, посвящённом Дню Победы "Была весна ... Весна Победы".
Участники конкурса,  посвящённого Дню Победы "Была весна ... Весна Победы"..
На конкурс участники представляют творческие работы, воплощающие военно-патриотическую тематику с использованием символов Победы, которые в дальнейшем можно использовать на митингах, тематических вечерах, для оформления уголка Памяти, в качестве подарков ветеранам.
Ребята представили на конкурс работы в следующих номинациях:
"Свеча памяти";
"Цветы памяти";
"Георгиевская лента".
Желаем ребятам удачи в конкурсе!