ХОРОШЕЕ ДЕЛО В ХОРОШИЙ ДЕНЬ.

26 апреля 2024 года волонтёрский отряд "Апельсин" и учителя школы МАОУ СШ № 2 г. Пестово провели акцию "Память жива" по уборке территории возле памятника погибшим в Великой Отечественной войне и труженикам тыла, находящихся рядом со школой.
ХОРОШЕЕ ДЕЛО В ХОРОШИЙ ДЕНЬ..
Ребята почистили территорию от мусора, покрасили элементы обелиска и побелили поребрики.

В такой теплый весенний день и работа шла слаженно и дружно.

Отрадно осознавать, что участие в проведении акции приняли не только волонтёры- школьники, но и родители.

Таким, пусть и небольшим делом, МЫ ГОВОРИМ СПАСИБО ТЕМ, КТО ДАЛ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ.