Как принять участие в «Бессмертном полку» в этом году?

В этом году «Бессмертный полк» начался 1 мая и продлится до 12 мая и это даст возможность каждому принять участие в любом удобном формате.
Как принять участие в «Бессмертном полку» в этом году?.

Один из самых полюбившихся способов – «Портрет героя на одежде». Это можно сделать каждому: появилась хорошая традиция делать футболки и в них выходить целыми семьями на прогулки.

В социальных сетях и мессенджерах можно делиться историями, которые рассказывали ветераны. Можно дополнить пост фотографиями, если они сохранились или показать семейные реликвии, связанные с вашими героями.

В День Победы можно заменить свои аватары на портреты участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла или участников специальной военной операции, и написать посты о своих героях с хэштегом #нашБессмертныйполк.

Кроме того каждый может сделать штендер с фотографией ветерана на сайте Бессмертного полка России

«Бессмертный полк» на личном транспорте - еще один из полюбившихся форматов. Для этого необходимо распечатать и разместить портрет на заднем боковом стекле с левой стороны своего автомобиля.

Чтобы красиво оформить фотографию, можно зайти на сайт polkrf.ru. Там же можно найти всю подробную информацию об акции.