ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА"

Советник по воспитанию МАОУ СШ № 2 г. Пестово Удальцова Анастасия Валентиновна совместно с Высылайкиной Юлией Дмитриевной, ведущим экспертом и специалистом по аналитической деятельности отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан, Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский детско-юношеский центр" провели мастер - класс "Георгиевская ленточка" в 5 "Б" классе.
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА".
Юлия Дмитриевна рассказала ребятам о значении георгиевской ленты и правилах ее ношения. На мастер-классе каждый обучающийся сделал себе георгиевскую ленту.