МЫ ВМЕСТЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ

Успешные бои и разведывательные действия в зоне СВО стали успешными благодаря помощи волонтёров, включившихся в работу по плетению маскировочных сетей.
МЫ ВМЕСТЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ.
Особенность маскировочных сетей ручной работы состоит в том, что неповторимый рисунок ленточек не позволяет дронам их распознавать, в отличие от сетей промышленного производства.
Масксети жизненно необходимы нашим ребятам: они могут укрыть технику и различные объекты или обмануть противника, и тем самым сохранить жизни бойцов, защищающих народ и землю от противника.
Для того, чтобы укрыть только один танк нужны 4 большие сети.
Уже многие регионы присоединились к такой кропотливой, важной и крайне необходимой работе. Не остались в стороне и обучающиеся нашей школы.
В течение двух дней, 2 и 3 мая, ребята 7-г, 8-б, 6-а и 6-в классов МАОУ "СШ №1 имени Н.И.Кузнецова" помогали плести маскировочные сети для СВО. В эти дни руки ребят превратились в крылья ангелов – они старательно плели сети, а значит, защищали и укрывали наших ребят в СВО.
Эта работа обязательно будет продолжена, ведь наша помощь очень нужна!