Открыта регистрация на региональный молодёжный форум «Медиаконвейер х ШУМ»

Участниками могут стать все желающие от 18 до 35 лет вне зависимости от опыта в сфере медиа.
Открыта регистрация на региональный молодёжный форум «Медиаконвейер х ШУМ».
На форуме вы сможете получить необходимые навыки для будущего профессионального роста — от написания текстов до PR сопровождения, возможность попробовать себя в чём-то новом и получить ценный опыт.
Форум пройдёт в Великом Новгороде с 24 по 26 мая! Заявки принимаются до 15 мая 23:59. 💫
Ссылка для регистрации: clck.ru/3AQXhW.
Организаторы — комитет по молодёжной политике Новгородской области и областной Дом молодёжи совместно с молодёжным образовательным центром «ШУМ».