ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ СВОИМИ РУКАМИ

В зоне СВО маскировочные сети - одна из самых необходимых вещей. Каждый из нас может оказать посильную помощь нашим бойцам.
ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ СВОИМИ РУКАМИ.
Для плетения сетей не нужно обладать особыми навыками, рядом с вами всегда будут те, кто уже сделал ни одну такую маскировочную сеть. Среди взрослых есть волонтеры, которые объяснят и подготовят для вас всё необходимое. Надо только найти время и прийти. Час вашего времени и сделан вклад в нашу победу, час работы и спасенная техника и жизни ребят. Быть сопричастным к событиям, быть благодарными нашим защитникам, кто делает все возможное, чтобы мы жили под мирным небом.

Школьники МАОУ СШ № 2 г. Пестово приняли участие в плетении сетей в ДК "Энергетик".

Маскировочные сети — это особое камуфляжное покрытие, которое предназначено для маскировки военной техники и вооружения. Оно позволяет избежать обнаружения объектов противником и обладает высокой степенью эффективности даже в случае применения современных методов разведки.