МИТИНГ У ПАМЯТНИКА И.К. ВИНОГРАДОВУ

7 мая у памятника Ивану Кузьмичу Виноградову состоялся митинг, посвящённый 79-й годовщине со Дня Победы русского народа над фашистской Германией.
МИТИНГ У ПАМЯТНИКА И.К. ВИНОГРАДОВУ.
На мероприятии присутствовали учащиеся начальных классов, воспитанники и воспитатели детского сада "Солнышко", волонтеры и педагоги школы "Средняя школа № 6 им. Васюковича С.В.".
Участники митинга почтили память Героя Советского Союза. Ведущие рассказали ребятам историю героического пути Ивана Кузьмича на фронте.
Все присутствующие почтили память соотечественников, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины, минутой молчания.
Закончилось мероприятие возложением цветов к памятнику героя.
9 мая - день нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам Мир, Весну, Жизнь.
Слава героям! Вечная слава и вечная память!