Встреча в ТЛО " Мечта"

7 мая обучающиеся 9- 11 классов МБОУ "СШ д. Охона" посетили творческое литературное объединение " Мечта".
Встреча в ТЛО " Мечта".

Темой для встречи стал прекрасный повод- 79 годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Ребята окунулись в атмосферу поэмы А. Т. Твардовского " Василий Теркин".В исполнении А . И Никитина и В. А. Зайцева прозвучали строки из главы " Гармонь".

Стихи перемежались с песнями военных лет, которые и взрослые, и дети с удовольствием пели вместе. Конечно же, встреча не обошлась без стихотворений поэтов- лировцев : В. А. Зайцева, А Чудиловой. Н протяжении почти 3 х часов в уютном зале объединения звучали стихи, песни под гармонь.
Также в программе были выступления - рассказы о юных героях, защищавших нашу Родину в годы войны.
Напоследок всех угостили ароматным чаем с домашними пирогами. Время пролетело незаметно. Ребята и взрослые были в восторге от совместного общения. Надеемся, наши встречи продолжатся в скором времени.