АКЦИЯ "СТОП ВИЧ, СПИД"

Ежегодно в третье воскресенье мая во всём мире отмечают Всемирный день памяти умерших от СПИДа. В 2024 году -19 мая.
АКЦИЯ "СТОП ВИЧ, СПИД".
День памяти умерших от СПИДа – это не просто дата в календаре. Это напоминание о реальной близости и опасности неизлечимого заболевания, напоминание о том, насколько глобальна эта проблема в современном мире. Сегодня волонтёры школьного отряда "Я - волонтёр! " "Средняя школа № 6 им. Васюковича С.В." провели акцию для обучающихся 7-9 классов "СТОП ВИЧ, СПИД! "