Акселератор творческих проектов «Создавай. Великий Новгород»

В Доме молодежи стартовал акселератор творческих проектов «Создавай. Великий Новгород»! Акселератор является выездной программой Академии творческих индустрий «Меганом» проекта «Таврида.АРТ».
Акселератор творческих проектов «Создавай. Великий Новгород».
На протяжении четырёх дней 40 человек будут осваивать навыки презентации, ораторского мастерства и публичных выступлений, поучаствуют в командообразующих практиках и тренингах по раскрытию творческого потенциала.

📝 Эксперты грантовых конкурсов Росмолодёжь.Гранты и Движения Первых подробно расскажут, что такое проекты, и дадут инструкции о том, как упаковать в них идеи.

В конце акселератора все участники выйдут на итоговую защиту, где представят свои проекты. По её результатам определят финалистов, которые получат наставничество от экспертов до начала реализации своего проекта, а также приглашения на площадку арт-кластера «Таврида» в Крыму, чтобы поучаствовать в конкурсе Росмолодёжь. Гранты.

Желаем участникам удачи и продуктивной работы с экспертами!