ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "Я - ГРАЖДАНИН РОССИИ"

14 мая обучающиеся 9А класса Исраилова Мехрибан, Семёнова Анна и Чернышов Вадим для обучающихся 7А класса провели урок «Твои конституционные права и обязанности» в рамках Всероссийской акции "Я - гражданин России".
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "Я - ГРАЖДАНИН РОССИИ".
«Я - гражданин России» – Всероссийская акция, направленная на формирование осознанного отношения к понятию «гражданин», его содержанию, правам и обязанностям, взаимосвязи граждан и государства, знание Конституции РФ и уважение к ней.
Во время урока ребята беседовали с семиклассниками о том, кто такой "гражданин", какие у него права и обязанности.