Успейте подать заявку на самый экологичный форум!

В этом году форум «Экосистема. Заповедный край» впервые включает две смены. С 19 по 25 августа на Камчатке пройдёт молодёжный экологический форум, на котором участники от 18 до 35 лет могут выбрать подходящий для себя трек: профессионал, учёный, активист.
Успейте подать заявку на самый экологичный форум!.
С 26 августа по 1 сентября состоится Всероссийский слёт юных натуралистов Движения первых, который объединит участников от 14 до 35 лет. Юннаты, педагоги и управленцы смогут выбрать соответствующий трек.

Участников ждут выступления экспертов, решение экологических кейсов, практические выезды, соревнования и концерты, исследования окружающей среды, разработка экопроектов, спортивные активности.

Участие в форуме позволит вам получить инструменты своего развития и поддержку в реализации общественно значимых экологических инициатив и проектов.

Отправить заявку можно до 25 мая по ссылке: https://vk.cc/cwfkyw.