Предстоящие два дня бороться за звание победителей игры будут 11 команд Новгородской области, в том числе и наши Пестовские ребята.
Областная детско-юношеская военно-спортивная «Зарница» - «Школа безопасности» объявляется открытой!.
На открытии участников поприветствовали заместитель Губернатора Новгородской области Илья Маленко и председатель совета регионального отделения Движения Первых Новгородской области Татьяна Ларичева.
️«Зарница» - «Школа безопасности» — это военно-патриотическая игра в новом, современном формате с применением цифровых технологий, которая даёт возможность проявить себя, развить чувство сопричастности к общему делу, самодисциплину ради общей победы.
«Зарница» – «Школа безопасности» входит в серию областных военно-спортивных игр «Зарница 2.0» «Движения первых».

Поддержим наших ребят

#Движение_Первых