Проведение "Диктанта Победы" обсудили партийцы

Автор: Единая Россия | Новгородска...
Рабочее совещание во главе с координатором партийного проекта "Историческая память" в Новгородской области Ольгой Борисовой прошло в исполкоме "Единой России".
Проведение "Диктанта Победы" обсудили партийцы.
Основная тема – подведение промежуточных итогов проведения Диктанта Победы. Иными словами, всё ли прошло штатно.

В совещании приняли участие руководитель исполкома Виктор Храбров, ректор регионального Института развития образования Ирина Середюк, вице-мэр Ольга Павлова, представители центра обработки информации, учреждений образования и многие другие.

"Это одна из важнейших акций, которую проводит партия "Единая Россия". Она уже стала международной, что говорит о её высокой значимости. Проведено мероприятие в Новгородской области на достойном уровне", - отметила Ольга Борисова.

Обсуждались и сложности, которые возникли, и как в следующий раз их избежать.

Напомним, масштабная Всероссийская акция "Диктант Победы" прошла 26 апреля. В Новгородской области - уже в пятый раз. В этом году было открыто на 11 площадок больше, чем в прошлом – 173. Участие приняли более 6,5 тысяч жителей Новгородской области.

Итоги Диктанта будут подведены в июне. А позже партийцы торжественно наградят победителей.