Второй поток координаторов Академии «Меганом» обещает быть ярким и увлекательным! Здесь вы сможете развить навыки — от тайм-менеджмента до командной работы, стать частью сообщества, где каждый ценится за свои уникальные качества и вклад в общее дело.
Академия творческих индустрий «Меганом» открывает двери для желающих стать координаторами!.
 На площадке Академии координаторы смогут пройти практику и стать полноценными соорганизаторами в таких направлениях, как оценка участников, мобильная группа, образовательная программа и медиасопровождение.

Что вы получите
 Стипендиальную поддержку
 Уникальный мерч и экипировку
 Корпоративное обучение и свободный доступ к образовательным программам
 Общение с лидерами креативных индустрий
 Сертификат о прохождении практики и характеристика по результатам работы координатором
 возможность попасть в кадровый резерв и отличный кейс в портфолио

Координаторами Академии «Меганом» могут стать граждане РФ и иностранные студенты, обучающиеся в российских вузах, в возрасте от 18 до 35 лет.

Второй поток координаторов пройдет с 20 июня по 26 июля. Подать заявку на него можно до 26 мая включительно по ссылке: http://vk.cc/coQe8n.