Всероссийский конкурс «Лидер XXI века»

С 27 апреля по 08 сентября 2024 года Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»
Всероссийский конкурс  «Лидер XXI века».

Целью конкурса является развития системы воспитания посредством создания условий для поддержки и масштабирования деятельности организаций и объединений.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно, являющиеся лидерами, наставниками и руководителями организаций и объединений, в том числе: представители организаций; представители объединений; участники- обучающиеся и участники наставники Общероссийского общественно государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

Конкурс проводится по следующим номинациям:
лидер детской/молодежной общественной организации – 14-17 лет;  лидер детского/молодежного объединения – 14-17 лет;
лидер детской/молодежной общественной организации – 18-25 лет;
лидер детского/молодежного объединения – 18-25 лет;
руководитель детской/молодежной общественной организации – 18-35 лет;
наставник детского/молодежного объединения – 18-35 лет.

Конкурс проводится в три этапа:
I этап (27 апреля – 31 мая 2024 года) – отборочный этап, который включает в себя регистрацию участников на сайте и подачу заявки на участие в конкурсе;
II этап (10 июня – 10 июля 2024 года) – полуфинал конкурса, в рамках которого участники выполняют конкурсное задание в дистанционном формате;
III этап (04 – 08 сентября 2024 года) – финал конкурса, который проводится в очном формате в городе Казань (Республика Татарстан) и представляет собой выполнение конкурсных заданий и участие образовательной программе.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в срок до 16:00 часов 31 мая 2024 года по ссылке: