Военные сборы

Обучающиеся Пестовского техникума вместе с юношами из других районов Новгородчины прошли 5-дневные военизированные сборы по программе «Авангард». Место действия - Старорусский район, Центра "Русичи".
Военные сборы.
Под руководством инструкторов курсанты изучали различные военно-прикладные дисциплины. Юноши получили не только теоретические знания, но и освоили некоторые практические навыки обращения с оружием, работы с компасом, применения беспилотных летательных аппаратов и многое другое.