МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ "САД ПАМЯТИ"

Обучающиеся школы МАОУ "СШ №1 имени Н.И.Кузнецова", педагоги и родители вновь приняли участие в Международной акции «Сад памяти».
МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ "САД ПАМЯТИ".
 На территории школьного мемориального комплекса мы высадили цветы в честь героев, ушедших на Великую Отечественную войну. Ведь это они завоевали для нас Великую Победу, дали нашему будущему, нашей стране, каждой семье самое дорогое — мир.

Ребята не только оставляют память о себе, но и помнят об ушедших в вечность защитниках Родины. Высаженные цветы способствуют улучшению экологической обстановки, повышению качества среды обитания, формируя экологическую культуру подрастающего поколения.

Ученики школы ухаживают за посаженными цветами и каждый раз вспоминают о защитниках Родины, благодаря которым живут сейчас.

Каждый цветок – это символ памяти и благодарности молодого поколения, а совместные действия по высаживанию и уходу за посадками – символ единства в любые времена. Мы уверены, что благодаря участию в этой Акции, наши дети будут помнить и гордиться своей историей, заслугами и достижениями наших предков.

В НАШИХ СИЛАХ СОХРАНИТЬ ИСТОРИЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ ДЛЯ ПОТОМКОВ И ВЛОЖИТЬ В ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ И ПАТРИОТИЗМА!