Область будущего: создаем цифровой код России!

Второй год подряд в Липецкой области соберется активная молодежь России для создания новых цифровых продуктов.
Область будущего: создаем цифровой код России!.
В этом году участников ждут 3 заезда:
 15 июля - 4 августа - смена «Первые в IT». К участию приглашаются подростки 14 - 17 лет.
 23 - 26 июля - смена «IT-ГОРОД». Здесь соберутся молодые программисты, участники киберспортивных организаций и дисциплин, специалисты в области дата-саентист, дата-инженеры и аналитики, Python и Java-разработчики, а также специалисты кибербезопасности.
 30 июля - 2 августа - смена «IT-искусство» для молодых людей, занимающихся цифровым искусством, графическим дизайном или практикующих себя в сфере веб-, гейм-моушен.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке до 2 июня  https://vk.cc/cx29MX