Контент-фабрика Параллели

С 10 по 16 августа 2024 года в г. Ростов-на-Дону Всероссийского фестиваля социального медиаконтента «Контент-фабрика Параллели».
Контент-фабрика Параллели.
Фестиваль проводится в целях: создания коммуникационной среды, способствующей поддержке молодежных инициатив, содействия самореализации молодежи, повышения уровня их компетенций и навыков; вовлечения молодежи в общественно значимую деятельность освещения социальных проблем, профилактики межэтнических и межконфессиональных конфликтов, терроризма и экстремизма; повышения уровня медиаграмотности; правового просвещение молодежи.
В фестивале могут принять участие физические лица в составе команд из 3-5 человек, а именно студенты образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования, представители молодежных СМИ, информационных центров образовательных организаций высшего образования, представители иных медиаколлективов в возрасте от 18 до 25 лет.
Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию, выполнить творческое задание в формате видеоролика на сайте PROEKT-PARALLELI.RU в период с 20 мая по 30 июня 2024 года.
По итогам проведения фестиваля участники, создавшие лучший
контент, получают ценные призы – сертификаты на покупку техники для профессиональной работы в медиасфере.
С более подробной информацией о фестивале можно ознакомится в положении и на официальном сайте: PROEKT-PARALLELI.RU