Рейд: "Ответственность за нарушение правил ПДД"

Добровольческая группа "Социальный патруль" в составе доброслужащих Пестовского муниципального округа: Ведущего специалиста отдела молодёжной политики и добровольчества - Шмаковой Т. С., Государственного инспектора дорожного надзора Отдела ГИБДД ОМВД России по Пестовскому округу, младшего лейтенанта - Козловой В. С., Главного специалиста отдела молодёжной политики и добровольчества - Чистяковой Е. В. провели рейд.
Рейд: "Ответственность за нарушение правил ПДД".
Тема рейда: "Ответственность за нарушение правил ПДД"

Цель рейда: Донести до водителей транспортных средств, что нужно ездить по правилам во избежании аварий.