Продолжается регистрация на молодёжный форум «Ладога»

На форуме участников ждут 7 дней молодёжного события, 600 единомышленников и 100 спикеров.
Продолжается регистрация на молодёжный форум «Ладога».
 Вы сможете узнать, как создавать молодёжные проекты, направленные на формирование современной идентичности, построение гармоничного общества и сохранение исторического наследия. Откроете для себя культуру и искусство как способ реализации вашего творческого потенциала, пространство карьерного роста и метод сохранения традиционных ценностей. Познаете Россию через призму культуры, искусства и истории.

Реализуйте свой потенциал вместе с «Ладогой» — подавайте заявку прямо сейчас на платформе «Росмолодёжь.События»: https://vk.cc/cw7qfJ!

Форум пройдёт с 9 по 15 сентября. Регистрация открыта до 9 июля.