Целью форума является вовлечение молодежи в социально - экономическую, а также культурную жизнь региона и страны, воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций
В сентябре 2024 года на территории Запорожской области будет проходить Всероссийский форум «Юг молодой».
Участниками форума станут студенты, представители молодежных и добровольческих объединений, молодые сотрудники органов государственной власти, молодые преподаватели.
Расходы на проезд участников до места проведения форума и обратно осуществляются за счет направляющей стороны. Расходы по проживанию и питанию участников осуществляются за счет принимающей стороны.
С более подробной информацией о форуме и подать заявку на участие в форме можно на официальном сайте по ссылке: