ЮНАРМИЯ АРТ

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Всероссийское детско-юношеское военно - патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» в период с 25-26 сентября по 15-16 октября 2024 г. проводит дополнительную общеразвивающую программу творческой направленности «ЮНАРМИЯ АРТ» на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Международный детский центр «Артек» (Крым, г. Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Ленинградская, д. 41)
ЮНАРМИЯ АРТ.
К участию в конкурсном отборе на добровольной основе в соответствии с Положением, опубликованном на сайте Движения в разделе «Юнармейцу» – «Лагеря» – «ЮНАРМИЯ АРТ»на базе МДЦ «Артек» https://yunarmy.ru/yunarmeyskielagerya/yunarmiya-art-.., допускаются участники Движения в возрасте от 11 до 17 лет (включительно на момент начала и проведения Смены), имеющие высокие результаты в конкурсах и мероприятиях вокально-музыкальной, хореографической, декоративно- прикладной и художественной деятельности.
Подтверждением участия в Движении «Юнармия» является индивидуальный номер участника ВВПОД «Юнармия», генерируемый АИС «Юнармия» и имеющий статус «Актив» (указывается участников в заявке).
Заявки участников, не имеющих регистрации в АИС «Юнармия», конкурсной комиссией не рассматриваются.
Прием конкурсных работ осуществляется в период с 17 июня по 17 июля 2024 г. Результаты отбора будут опубликованы на официальном сайте ВВПОД «Юнармия» 12 августа 2024 года.