Песни о родной стране

Школьники со всей России могут принять участие во Всероссийском флешмобе ко Дню России «Песни о родной стране».
Песни о родной стране.

Для этого необходимо:
🔹 Зарегистрироваться на портале https://vk.cc/cxKyvc
🔹 Подготовить видеоролик с исполнением одной из песен о России и загрузить своё выступление в личный кабинет на портале с прикреплением ссылки на Яндекс.диск.

Приветствуются массовые работы с большим количеством исполнителей.

⭐ По итогам флешмоба члены жюри выберут 50 работ-победителей, которые будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ». Итоги будут опубликованы 5 августа на портале и официальной странице проекта в социальной сети «ВКонтакте».