Лагерь «Гвардеец» - день РДДМ

В лагере Молодёжного центра г. Пестово прошёл день РДДМ! А вы знаете, что такое РДДМ
Лагерь «Гвардеец» - день РДДМ.
РДДМ- Российское движение детей и молодёжи. Это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей,основателей и первопроходцев,которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом.

Все участники провели "Один день с Первым" и приняли участие в увлекательной игре Движения.
В игре ребята прошли 12 станций, которые соответствуют направлениям Движения Первых.
Игра сплотила всех участников игры.

Прошел увлекательный турнир по мини-футболу

Отправились на экскурсию в пожарную часть. Такие экскурсии помогают ближе познакомиться с профессией пожарного, а также закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнем.
Дети с большим интересом, сильным желанием и любопытством отнеслись к этому мероприятию.