Вам от 20 до 30 лет ?! Тогда вам сюда

Открыта регистрация на второй координаторский поток юбилейного сезона Центр практики Арт-кластера «Таврида
Вам от 20 до 30 лет ?! Тогда вам сюда.
Поток пройдёт с 8 по 30 августа. Участников уникальная бесплатная экипировка, корпоративное обучение сначала онлайн, а затем офлайн — на площадке арт-кластера, а также специальная культурная программа от Центра практики в пересменках между образовательными заездами потока.

Заявки принимаются от граждан РФ или иностранных граждан, которые являются студентами российских вузов, в возрасте от 20 до 30 лет на 15 разных направлений работы, ознакомиться с которыми можно на сайте.

Работа координатором — отличный шанс пройти практику по специальности и получить стипендию в размере 15 000 рублей, а по завершении — сертификат и характеристику для будущего работодателя.

Регистрация открыта до 1 июля включительно по ссылке  https://vk.cc/cn4sQK