Рейд: "Борьба с наркоманией"

Добровольческая группа "Социальный патруль" в составе доброслужащих Пестовского муниципального округа: Ведущего специалиста отдела молодёжной политики и добровольчества - Шмаковой Т. С., Главного специалиста отдела молодёжной политики и добровольчества - Чистяковой Е. В., Волонтёров Победы 53 провели рейд.
Рейд: "Борьба с наркоманией".
Цель рейда: Донести до людей, что для того чтобы обезопасить себя от проблем с наркотиками, необходимо:
сделать для себя недопустимой саму мысль о возможности когда - либо «попробовать»;
нужно научиться говорить «НЕТ!» и себе, и другим, когда речь идёт о наркотиках;
избегать компании и места, где употребляют наркотики.