Национальная премия «Патриот – 2024»

Комитет по молодежной политике Новгородской области сообщает, что с целью реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Федеральным агентством по делам молодежи в рамках программы «Роспатриот» с 2020 года реализуется Национальная премия «Патриот – 2024».
Национальная премия «Патриот – 2024».
Премия – это выявление лучших проектов и признание заслуг граждан и организаций за их существенный вклад в систему патриотического воспитания Российской Федерации повестки за рубежом.
Заявочная кампания на участие в Премии проводится на официальном сайте: премияпатриот.рф по 12 августа 2024 года включительно (до 23:59 по московскому времени).
Лауреаты Премии будут определены в результате комплексной
оценки экспертным жюри, а также по итогам национального голосования.🌼
Дополнительная информация о сроках проведения Премии отражена в Положении о подготовке и проведении Национальной премии «Патриот – 2024».