Заезд для молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»

Комитет по молодежной политике Новгородской области информирует о проведении образовательных заездов для молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»
Заезд для молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».
Образовательные заезды входят в состав арт-кластера «Таврида» и проводятся в г. Судак Республики Крым.
Образовательные заезды – это семидневный культурно - просветительский формат, на котором эксперты из разных областей
творческих индустрий делятся своими знаниями и опытом.
Проживание и питание участников образовательных заездов
обеспечиваются за счет принимающей стороны. Транспортные расходы до места проведения образовательных заездов и обратно обеспечиваются за счет средств региона.
Для участия в образовательных заездах необходимо пройти регистрацию на официальном сайте по ссылке: https://tavrida.art/races.