Всероссийский форум рабочей молодежи.

С 04 по 08 сентября 2024 года на территории Мурманской области состоится Всероссийского форума рабочей молодежи.
Всероссийский форум рабочей молодежи..
Целью форума является поддержка, социальная интеграция и развитие талантливой работающей молодежи Российской Федерации через реализацию целей и задач государственной молодежной политики.
Задачами форума станут развитие молодежных советов компаний по всей России, формирование структурной методики проведения форумов для рабочей молодежи от федерального до муниципального масштаба.
Участниками Форума станут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.
Для участия в форуме каждый претендент должен пройти регистрацию в федеральной государственной автоматизированной
информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru) и подать заявку через платформу «Росмолодежь.События» (events.myrosmol.ru)
на мероприятие «XII Всероссийский форум рабочей молодежи» в срок до 4 июля 2024 года.
Проживание и питание участников форума обеспечиваются за счет принимающей стороны. Транспортные расходы до места проведения форума и обратно обеспечиваются за счет средств региона.