Почта России Вчера, 16:11

В период летних отпусков жители Новгородской области активно отправляют свой багаж почтой, чтобы путешествовать налегке. Среди таких посылок чаще всего встречаются летний гардероб, местные сувениры, лишние сумки и чемоданы, предметы, которые нельзя взять с собой в самолёт в ручную кладь.

Белая или серая зарплата: основные плюсы и минусы

Сегодня в вечерне-ночное время, а также завтра в течение дня на территории региона ожидаются сильные ливни, грозы и шквалистый ветер.

Вчера в парке ЛК собрались самые яркие, активные и талантливые люди нашего города - МОЛОДЁЖЬ (и это не про возраст )
Безопасность 01 июля, 17:25

В связи с прохождением неблагоприятных метеорологических явлений и пожароопасной обстановкой на территории Пестовского муниципального округа, с 16.00 01 июля 2024 года и до особого распоряжения вводится режим повышенной готовности.

Благотворительный фонд «Наследие нации» до 12 августа 2024 года проводит прием заявок на Национальную премию «Наследие нации».
ЖКХ 01 июля, 15:53

Сообщаем, что с 20 июня 2024 года команда ГИС ЖКХ совместно с Минцифры РФ и Минстроем РФ запустили сервис уведомлений об общих собраниях собственников (ОСС) в личные кабинеты собственников на Госуслугах.

19 июня во всём мире отмечался День детского футбола. В Пестовском округе кузницей юных футболистов является футбольный клуб «Молога». Более подробно о детском футболе и специфике работы с детьми рассказал наставник юных футболистов Сергей Анатольевич Вишняков.