Проект "Покупай Новгородское"

О региональном проекте
Покупай Новгородское.

Проект получил поддержку Новгородской промышленной палаты, одобрен товаропроизводителями области. Координационный Совет проекта утвердил официальный знак "Покупай Новгородское", который сегодня уже используется рядом торговых предприятий.
Цель проекта - популяризация и продвижение местной продукции, как на территории региона, так и за его пределами, увеличение объёмов продаж новгородских товаров, совершенствование товаропроводящих путей.
На сегодняшний день в районе участниками регионального проекта являются 76 торговых объектов, в которых для обозначения продукции местных производителей продовольственных товаров размещен утвержденный логотип «Покупай Новгородское».
В свою очередь жители и гости муниципального района, выбирая продукцию с логотипом "Покупай Новгородское", не только способствуют развитию и укреплению позиций местных производителей, но и поддерживают экономику региона.