Вниманию пассажиров

Автор: Министерство транспорта и д...
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области сообщает об отмене пригородных поездов 30 октября 2023 года:
Вниманию пассажиров.

№ 6010 Хвойная – Пестово и № 6009 Пестово – Хвойная. В связи с предоставлением «окон» для производства работ по смене стрелочного перевода по станции Бугры отменены 30 октября 2023 года пригородные поезда № 6010 Хвойная – Пестово и № 6009 Пестово – Хвойная.

30 октября 2023 года по обычно действующему расписанию пригородный поезд № 6002/6008 из Великого Новгорода проследует до Хвойной, а поезд № 6007/6001 вернётся из Хвойной в Великий Новгород.