Прием граждан.
24 октября, в администрации Пестовского муниципального района, в режиме видеоконференцсвязи, провел прием граждан министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев . В приеме граждан принял участие Антон Вольвоский, заместитель главного врача по медицинской части ГОБУЗ «Пестовская ЦРБ».

Вопросы граждан касались состояния здоровья самих обратившихся или их близких, оказания медицинской помощи, направления на госпитализацию, обследования и лекарственного обеспечения населения.
По всем вопросам даны соответствующие разъяснения, рекомендации и поручения профильным структурам.

Напоминаем, что приём граждан по вопросам здравоохранения будет проводиться на регулярной основе.