Вести с планерок

Рабочее утро 30 октября  началось с проведения аппаратных совещаний:
Вести с планерок.
Заведующий отделом ЗАГС Людмила Соколова поделилась статистикой  с 1 января 2023 года -   зарегистрировано 110 рождения (129  в прошлом году); 244 смерти (232 в прошлом году), 86 браков (93 в прошлом году), и 69разводов (71 в прошлом году).

Владимир Беляев, председатель районного Совета ветеранов проинформировал об итогах проведения семинара, который провел областной совет ветеранов в Великом Новгороде. Работа районного Совета ветеранов оценена положительно.

Татьяна Малышева, и.о. заместителя Главы администрации, напомнила присутствующим о том, что наступает срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2022 год.

Уважаемые пестовчане! Напоминаем, что единый срок уплаты налогов физическими лицами – это 1 декабря года, следующего за истекшим периодом.

О текущем положении дел в сельских поселениях  доложили Главы поселений.

В ходе аппаратного совещания подведены итоги работы всех ведомств и учреждений за прошедшую неделю, заслушаны отчеты по выполнению поручений, намечены первостепенные задачи на текущую рабочую неделю.