Вниманию автомобилистов

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Песто...
Внимание!!! сообщает, что при обращении граждан за получением государственной услуги, связанной с регистрацией транспортных средств и (или) выдачей водительских удостоверений - отказ в предоставлении государственной услуги является результатом предоставления услуги.
Вниманию автомобилистов.
В этом случае, повторное обращение заявителей, устранивших причину отказа и обратившихся повторно для получения положительного результата является не завершением оказания услуги, а новым процессом предоставления услуги.

Таким образом государственная пошлина уплаченная при обращении, результат которого отказ в предоставлении услуги, не может использоваться повторно.

То есть, к примеру, в случае неправильно заполненных документов в результате чего был дан отказ в оказании услуги, после исправления недочётов и повторном обращении госпошлина уплачивается по новой и в полном объёме, предыдущая считается погашенной.

Будьте внимательны!!!