С Днем судебного пристава

С Днем судебного пристава.
✨Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!✨

🇷🇺Служба судебных приставов - один из важнейших государственных инструментов, ведь именно от нее зависит надлежащее выполнение судебных решений. Вы обеспечиваете установленный порядок деятельности судов, исполнение судебных актов, а также постановлений налоговых органов, содействуя соблюдению законности в районе. Ваша эффективная деятельность вносит большой вклад в защиту конституционных, социальных и трудовых прав граждан.

🇷🇺Высокий профессионализм, честь и порядочность, принципиальность и четкое следование букве Закона – вот что отличает истинных работников Федеральной службы судебных приставов.

👏Спасибо вам за ваш труд! Желаем доброго здоровья и благополучия, неиссякаемых сил и энергии, бодрости духа, успехов в профессиональной деятельности!