С Днем российской почты

С Днем российской почты.

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Пестовского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

В современном мире почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги. Сегодня Почта России – это невидимая, но крепкая нить, связывающая всех нас.

В почтовой отрасли Пестовского района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, они обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самыми современными.

Дорогие работники почтовой связи! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Желаем успехов, крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения! С праздником!