Заседание Общественного Совета

Заседание Общественного Совета.

2 ноября прошло заседание Общественного Совета при Администрации муниципального района.

Открыл заседание бывший председатель Совета, а ныне депутат Думы Пестовского муниципального округа Матущак Сергей, который поблагодарил членов Совета за совместную работу и выстроенное взаимодействие.

Основным вопросом повестки было избрание председателя Общественного Совета. В результате открытого голосования новым председателем был единогласно избран Виноградов Евгений Николаевич.

Членами Совета были сразу же внесены предложения по тематике актуальных вопросов для обсуждения в рамках Совета. Они будут рассмотрены на ближайших заседаниях.