Росмолодежь.Добро

Не упустите шанс стать участником Всероссийского конкурса творческих идей "Росмолодежь.Добро"
Росмолодежь.Добро.

⚡Организатором Конкурса является федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи" при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

❗Цель конкурса - вовлечение граждан Российской Федерации в созидательную деятельность для раскрытия творческого потенциала и самовыражения национальной идентичности.

⚡Конкурс проводится в период с 1 июня по 10 декабря 2023 года и включает следующие этапы:
1 этап - регистрация участников с 1 июня по 10 сентября 2023 года
2 этап (отборочный) - оценка работ участников с 11 сентября по 30 сентября 2023 года.
3 этап - финальный с 1 октября по 10 декабря 2023 года.
К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, прошедшие регистрацию на единой информационной платформе в сфере добровольчества ДОБРО.РФ по ссылке: dobro.ru/event/10398827 до 10 сентября 2023 года и представившие на Конкурс свои творческие работы.
Участники делятся на две возрастные категории:
1 категория - от 14 до 17 лет включительно;
2 категория - от 18 лет и старше.

⚡Каждый Участник может направить на Конкурс по одной творческой работе в каждой отдельной номинации. Не допускается участие с одной и той же (повторяющейся) творческой работой в двух и более номинациях.

????Номинации Конкурса:
- Лучший эскиз мурала ( вид монументальной живописи на станах архитектурных сооружений);
- Лучший эскиз арт-объекта;
- Лучший дизайн-макет формы для волонтеров;
- Лучший дизайн-макет сувенирной продукции для волонтеров;
- Лучший дизайн-макет набора стикерпаков;
- Лучший дизайн-макет трафаретов для уличных рисунков.

❗Все финалисты Конкурса станут участниками Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, а также получат персональное благодарственное письмо от организатора и комплект брендированной продукции.

Положение