Вести с планерок

Рабочее утро 20 ноября началось с проведения аппаратных совещаний:
Вести с планерок.
Заведующий отделом ЗАГС Людмила Соколова поделилась статистикой с 1 января 2023 года:
зарегистрировано 113 рождений (- 21 по отношению к прошлому году);
258 смертей (+ 7 к прошлому году),
88 браков (-12 к прошлому году),
и 71 развод (- 5 к прошлому году).

Заместитель начальник отряда ГПС Вячеслав Романовский предоставил справку о выездах подразделений пожарной охраны за период с 13 по 20 ноября: пожарные подразделения выезжали 9 раз: из них ложные – 2, прочие выезда – 6, из них на пожары – 1 раз: 16 ноября – горение микроавтобуса Форд Транзит. В результате пожара уничтожены все сгораемые детали автомобиля.

Ольга Кузнецова, специалист по социальным вопросам проинформировала о ходе диспансеризации взрослого населения. На сегодняшний день план по проведению диспансеризации выполнен на 57 %.

Уважаемые пестовчане! Проверять здоровье нужно, даже если ничего не болит. Диспансеризация в Пестовском районе проводится по адресу: г.Пестово, ул. Курганная, д. 18 ГОБУЗ «ПЕСТОВСКАЯ ЦРБ» поликлиническое отделение, кабинет профилактики №25.
Часы работы: с 8.00. до 16.00, ежедневно, суббота - воскресенье выходной.
По всем вопросам можно обратиться в поликлинику по телефонам:
8(81669) 5-25-03 или 8 (81669) 5-22-06.

В ходе аппаратного совещания подведены итоги работы всех ведомств и учреждений за прошедшую неделю, заслушаны отчеты по выполнению поручений, намечены первостепенные задачи на текущую рабочую неделю.