Вести с планерок

Рабочее утро 27 ноября началось с проведения аппаратных совещаний:
Вести с планерок.

Елена Поварова, Глава муниципального округа,  обратила особое внимание присутствующих руководителей на ухудшение погодных условий! Уважаемые пестовчане! Обо всех нештатных ситуациях стоит оперативно сообщать в ЕДДС по номеру телефона 8(81669)5-11-01.

Елена Шавелько, главный специалист по охране прав детства службы опеки и попечительства, сообщила,  что в 2023 году приобретено и  предоставлено 10 квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Ольга Облипалова, заместитель директора по общим вопросам «Пестовского комплексного центра социального обслуживания населения»,  проинформировала присутствующих о проведении благотворительной акции «Серебряная елка» партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Подробнее  https://vk.com/wall-99542556_39487

Уважаемые пестовчане! Приглашаем принять активное участие в акции!

Заместитель начальник отряда ГПС Вячеслав Романовский предоставил справку о выездах подразделений пожарной охраны за период с 20 по 27 ноября: пожарные подразделения выезжали 2 раза: из них пожарно-тактические занятия – 2 раза, на пожары – 1 раз: 20 ноября – горение автомобиля Renault Logan. В результате пожара уничтожено лакокрасочное покрытие заднего левого крыла.

Начальник ОМВД России по Пестовскому району Илья Петров сообщил информацию о происшествиях на территории Пестовского района с 20 по 26 ноября  2023 года: возбуждено 1 уголовное дело,  к административной ответственности привлечено 4 человека. По линии ГИБДД выявлено 59 нарушений, в том числе в состоянии алкогольного опьянения – 1 человек. Дорожно-транспортные происшествия не регистрировались.

Уважаемые пестовчане! Напоминаем номер телефона «доверия» УМВД России по Новгородской области – 8(8162)980-002, телефон дежурной части ОМВД России по Пестовскому району – 02, с мобильного телефона – 112 вызов, 2; 8(81669)5-23-02.

В ходе аппаратного совещания подведены итоги работы всех ведомств и учреждений за прошедшую неделю, заслушаны отчеты по выполнению поручений, намечены первостепенные задачи на текущую рабочую неделю.